МБОУ "Иршинская НОШ"
пгт Ирша, Рыбинский район, Красноярский край

07 марта 2024

Весна идёт- весне дорогу… Первые весенние праздники открыли тёплую весну в МБОУ «Иршинская НОШ»: 6.03.2024 г. для детей и родителей детского сада – состоялось праздничное мероприятие «Мамочки, вперёд!». Мероприятие получилось ярким трогательным и семейным: ребятишки подготовили для своих мам и бабушек много музыкальных номеров, приглашали своих любимых мам и бабушек в совместный весенний хоровод, в караоке клуб, устраивали танцевальный батл, вместе играли в игры и участвовали в весёлых эстафетах. В финале герои сказки подарили детям сладкие подарки, а дети мамам- подарки, созданные своими руками. 7.03.2024г. – школьная семья 1-4 классы поздравляла девочек, родных женщин семьи, учителей с международным женским днём. Общешкольная развлекательная праздничная программа «8 марта в Простоквашино»: каждый класс подготовил музыкальный сюрприз – поздравление; герои Простоквашино устроили детям восемь разнообразных творческих испытания в поисках заветной посылки с подарками для девчонок. К финалу в зале было жарко от положительных коллективных эмоций! Администрация МБОУ «Иршинская НОШ» поздравляет родителей (мам и бабушек) с международным Женским Днём, поздравляет женскую половину педагогического коллектива! Весны всем, любви, радости и женского счастья!

27 февраля 2024

Мы год семьи открываем! - Спортивный праздник приглашает всех. На старте, спортсменам удачи желаем. Команды-семьи – ждёт успех! Под таким девизом на территории МБОУ «Иршинская НОШ» торжественно стартовал «Год Семьи»! Год семьи мы открыли большим спортивным праздником «Мама, папа, я- здоровая семья!», который состоялся 27.02.2024г. в спортивном зале школы. На праздник были приглашены дети и родители; семейные команды –участников; болельщики и непосредственно все участники образовательного процесса. Во имя грядущих Побед Во славу, семейного спорта Да здравствует наша семейная спартакиада Ведущая к новым рекордам!