МБОУ "Иршинская НОШ"
пгт Ирша, Рыбинский район, Красноярский край
  • Орлята России!

«Орлята России» МБОУ «Иршинская НОШ» 30 ноября 2023 года с огромной радостью исполнили свой «Орлятский гимн» в поддержке всех участников образовательного процесса по случаю вручения им Орлятских подарков (рюкзачки с заветной символикой, которые были переданы из центра города Москва). Что значит быть, удостоенным чести, в большой команде Орлят России? - это возможность развивать и проявлять свои лидерские качества, равняться на первых и равных и показывать пример другим. В этот день ребята делились радостью, в беседе, гостям праздника, поведали о своих успехах и маленьких шагах. Мы в начале пути у нас всё получается! Так держать «Орлята России!
    Орлята России!.